Уважаемые клиенты партнеры !
 
Уведомляем Вас, что в связи с изменениями стоимости сообщений отправляемых операторам под брендом Теле2 (НСС, БВК, ЕТК, РТК, Скайлинк) с 1 ноября текущего года, и в том числе введению двойной системы тарификации по вышеперечисленным операторам связи (за исключением Скайлинк), необходимо до 19 октября включительно направить список имён отправителей для подачи заявок на индивидуальную подпись (ИП), которые будут с 1 ноября тарифицироваться по степам с удержанием соответствующей ежемесячной абонентской платы (1003 руб. с НДС), в формате: имя/ юр.лицо / ИНН.
 
Также хотим заметить, что до 16 октября 2015 года принимаются заявки на добавление/удаление имён отправителей с 1 ноября на индивидуальной подписи (ИП) у оператора МТС, где форма подачи подразумевает предоставление правоустанавливающих документов от заказчика или письма, утверждённого оператором связи МТС (во вложении) с учётом запрещённых и разрешённых используемых знаков. То есть письмо должно прилагаться к каждому платному имени отправителя, в противном случае все имена, поданные Вами, но не имеющие письма в установленной форме, с 01.11.2015 г. Будут тарифицироваться как «Мультиподпись». Прошу обратить на это особое внимание.
Также просим заметить довольно важный момент, что письма от заказчика, адресованные оператору МТС на предмет подачи заявки на добавление имени отправителя на ИП, должны быть оформлены строго на бланке организации.
 
Заранее спасибо за оперативное предоставление информации. Если что-то непонятно, свяжитесь с вашим менеджером.


Наши клиенты