Sms4send заинтересована в том, чтобы вы были довольны результатом своих SMS-кампаний и предоставляет сервиcные услуги, которые значительно повысят их эффективность.

Сервисный сбор взимается за дополнительные опции, которые сделают планирование вашей SMS-кампании комфортнее и качественно улучшат информационные и рекламные коммуникации.  Сервисные услуги:  
  • Круглосуточная техническая поддержка без выходных и праздничных  дней. В Новый год, майские праздники, в любое время суток.
  • Персональный менеджер отдела по работе с ключевыми клиентами. Ваш личный помощник по планированию SMS-кампании поможет разобраться в сборе согласий и актуализации базы, тонкостях документооборота, будет держать руку «на пульсе» и следить за точным осуществлением всех ваших рассылок. 
  • Автоматическая и ручная проверка шаблонов SMS -сообщений, выявление незаконных/неверно составленных текстов, подготовка рекомендаций. Это поможет избежать штрафов за нарушение законов «О рекламе» и «О связи», сделает вашу коммуникацию с клиентом эффективнее.
  • Юридические консультации по вопросам, связанным с государственным регулированием, согласно законам №38-ФЗ «О рекламе», №126-ФЗ «О связи» и №152-ФЗ «О защите персональных данных». Сбор и хранение базы, ответы на запросы ФАС и операторов сотовой связи, запрещенная реклама. Как не получить штрафы за нарушение действующих норм и правил, кто несет ответственность за распространяемую информацию?
  • Технические консультации по вопросам взаимодействия платформы Sms4send с вашими информационными системами.

Наши клиенты